Понравился наш материал? Поделись с друзьями или нажми лайк!
Альфа
Nature Photographer of the Year 2020: лучшие фото природы

Nature Photographer of the Year 2020:
лучшие фото природы

#конкурсы
Nature Photographer of the Year 2020:
лучшие фото природы
20 июня 2020
Фото:Зигмар Бергфельд (Dr.Siegmar Bergfeld), «Закрытие». Млекопитающие, 7 место

Общество немецких фотографов-натуралистов (GDT) определило победителей конкурса Nature Photographer of the Year 2020. В этом году из-за пандемии коронавируса жюри впервые не проводило ежегодного собрания и голосовало в онлайн-режиме.

К традиционным номинациям этого конкурса (Млекопитающие, Птицы и т.д.), в этом году добавилась тематическая номинация «Вода». Призовой фонд конкурса составил 32 000 евро в денежных выигрышах, а также в ценных призах.

Гран-при конкурса получил Питер Линдель (Peter Lindel) за снимок «Мечта зайца». Победившее фото является частью серии фотографий, сделанных на севере Дортмунда.

А в нашей статье мы представляем работы лауреатов.

Питер Линдель (Peter Lindel), «Мечта зайца». Гран-при конкурса


Флурин Леггер ( Flurin Leugger), «Взлёт». Птицы, 1 место


Герман Хирш (Hermann Hirsch), «Американская оляпка». Птицы, 3 место


Йенс Кулман (Jens Cullmann ), «Опасность в болоте». Другие животные, 1 место


Генри Ягер (Henry Jager), «Косяк скумбрии». Другие животные, 3 место


Мохаммед Мурад (Mohammad Murad), «Сияющая лисица». Млекопитающие, 2 место


Ян Пьеха (Jan Piecha), «Любопытные еноты». Млекопитающие, 4 место


Бенджамин Вальдман (Benjain Waldmann), «Магический свет». Пейзажи, 1 место


Хосе Фрагозо (Jose Fragozo), «Небо над Масаи Мара». Пейзажи, 2 место


Алекс Гомрингер (Axel Gomeringer), «Золотая лихорадка Юкона». Пейзажи, 5 место


Кристоф Каула (Christoph Kaula), «Утки». Птицы, 4 место


Стефан Фернрхор (Stephan Fürnrohr), «Белая береговая линия». Мастерская природы, 2 место


Бритта Страк (Britta Strack), «Игры воды». Вода, 1 место


Сандра Бартока (Sandra Bartocha), «Молоко и мёд». Вода, 2 место


Радомир Якубовский (Radomir Jakubowski), «Новая жизнь в мертвом лесу». Растения и грибы, 1 место


Биргит Поттхофф (Birgit Potthoff), «Столкновение». Вода, 3 место


Кристиан Ваппл (Christian Wappl), «Гнев Посейдона». Вода, 4 место


Уве Хасубек (Uwe Hasubek), «Мечта в мечте». Пейзажи, 3 место


Флориан Смит (Florian Smit), «Сказочный мир». Растения и грибы, 5 место


Стефан Имиг (Stefan Imig), «Стрекоза-бабочка». Другие животные, 5 место

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий

Альфа